Некоторые полезные фишки и ньюансы - расширенная справка по форуму  (Прочитано 3225 раз)

Оффлайн Alexander

• Администратор
Здесь буду писать некоторые фишки форума, о которых могут знать не все.
Если что непонятно - не стесняйтесь задавать вопросы.

В Интернете форум доступен также по короткому адресу http://granitny.ru/.

Авторизация - она же кнопка "Войти". Если поставить птичку "Запомнить", то при закрытии окна браузера и открытии форума на следующий день или через несколько дней, не надо опять авторизоваться и вводить логин и пароль. Вы сразу попадаете на форум и можете писать и отвечать на сообщения.

Кнопка "+" на всех страничках позволяет сворачивать/разворачивать блоки (Новости, и тд.)

Вверху сразу после Здравствуйте ... две полезные ссылки:
# Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
# Показать новые ответы на Ваши сообщения.
Назначение их думаю понятно.

Когда прочитаете все новые сообщения, можно нажать кнопку справа над темами "Пометить все сообщения прочитанными".

Нажатие кнопочки показывает новые сообщения в теме с вашего последнего визита. Нажатие кнопочки приводит к переходу к последнему сообщению в теме.

На главной страничке напротив разделов кнопка показывает что в данном разделе нет новых сообщений. Кнопка показывает, что в данном разделе есть новые сообщения. Нажимаете ее и попадаете в список новых сообщений этого раздела. Тоже самое касается ссылки "Новые сообщения" в шапке каждого подраздела справа.

Пользуйтеся смайликами - помогают выражать эмоции в сообщении.
Вставлять их в пост очень просто :) достаточно нажать по любому из них.

:011936: :1: :( :1mad: :af: :D :ai: :aj: :ar: :aw: :ax: :az: :bc: :bd: :bi: :bo: :eek: :icon_mrgreen: :new_russian: :party10: :smile-04: :) :yahoo: :011894: :011924: :050: :128: :1confused: :1rolleyes: :88: :aa: :ab: :ac: :ah: :ak: :al: :am: :an: :ao: :ap: :aq: :as: :at: :av: :ay: :ba: :bb: :be: :bf: :bg: :bh: ;) :bl: :bn: :CA498H6N: :crazy: :nimf: :no: :redface: :smile-07: :smile-12: :yes:

dizelist

• Гость
Спасибо, очень рад этому общению по возможности буду стараться к вам заходить в гости служил в том полку очень грустно мрк зыбь с начала комплектования экипажа и до увольнения в лиепае

Оффлайн Волков

• Постоялец
Александр приветствую! Первый блин комом-слишком неудобного резмера фотки получаюца.... Подскажите прлиз, как сжать их сразу на сканере или может перед вложением- уже всё перепробовал

Оффлайн Mustafa

• Ветеран
  • Из СРМ
Александр приветствую! Первый блин комом-слишком неудобного резмера фотки получаюца.... Подскажите прлиз, как сжать их сразу на сканере или может перед вложением- уже всё перепробовал
Так ведь на сайте размещеня фоток (радикал.ру и проч) есть все функции уменьшения размера фоток, надо просто повнимательнее присмотреться. Есть превью - увеличение по клику. Тоже очень удобная вещь!

Оффлайн ГлебСПб

• Новичок
  • *
Ну наконец-то,а уж было подумал всё "алис",как обычно всё закончелось.Рад,что все снова вместе!УРА!УРА!УРА! 

Оффлайн Волков

• Постоялец
Обращаюсь к модератору: Саш, а вот насчёт кабелей в разделе "ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ" это место для рекламы? Я тогда свою контору пропиарю, можно?

Оффлайн Alexander

• Администратор
Дорогой Волков, это автоматический спам по всем форумам специальными программами, естественно я все удалил и принял некоторые меры... Пробили-таки, первый раз со времени открытия форума.

Сорри, что поздно, был в отъезде долгое время. Пишите мне сразу в личку или жалуйтесь (под каждым сообщением ссылка "Пожаловаться на сообщение").