Праздники в Гранитном  (Прочитано 5524 раз)

Оффлайн Вадим

• Постоялец
Праздники в Гранитном
« : 18 Мая 2010, 19:35:08 »
Самыми интересными праздниками в Гранитном можно назвать масленницу, когда гулял весь гарнизон и День ВМФ с театрализованным представлением, Нептуном и его свитой

Оффлайн Вадим

• Постоялец
Праздники в Гранитном
« #1 : 18 Мая 2010, 19:40:23 »
Верхний снимок: Палач -Алексей Ульянов (ТЛ-1474), врач - Витек Киржнер (ТЛ-1474), внизу в центре - Игорь Балабанов (УС), слева от Нептуна - Гоша Голубев, пухлый пират -Андрей Савчук (Сава) (УС)

Оффлайн Вадим

• Постоялец
Праздники в Гранитном
« #2 : 18 Мая 2010, 19:41:33 »
а

Оффлайн Вадим

• Постоялец
Праздники в Гранитном
« #3 : 18 Мая 2010, 19:46:12 »
Матрос, опирается на плечи товарищей - Алексей Яценко (УС), справа - Бондаренко П.А. (Сразу вспомнил, как он покупал машину - заплатил деньги и  на выезде из салона  не смог в ворота попасть - врезался в столб).

Оффлайн Вадим

• Постоялец
Праздники в Гранитном
« #4 : 18 Мая 2010, 19:51:00 »
в

Оффлайн Mustafa

• Ветеран
  • Из СРМ
Праздники в Гранитном
« #5 : 19 Мая 2010, 00:14:43 »
Спасибо за фотки! Как будто снова побывал на дне ВМФ. Помню в праздники мы маялись бездельем, смотрели ""хфильму" по нескольку штук за день и на камбузе давали варёную сгущенку, печенье, конфеты. Что характерно: в фильмотеке на первом месте стояли "Ленин в 18 году", "Человек с ружьём", "Щорс" и др из разряда патриотических. Замполиты не дремали!
Хотя уже тогда у многих отношение к политике, проводимой КПСС было скептическим. Вслух конечно это никто не выражал, но в приватных беседах проскальзывало. А ведь какая ВЕЛИКАЯ была идея! И так бездарно загубленная маразматическими генсеками и их подхалимами.

Жаров; Павел

• Гость
Праздники в Гранитном
« #6 : 20 Мая 2010, 01:29:18 »
В те времена подобные костюмированные шествия воспринимались нормально,но современный зритель воспринял бы происходящее, несмотря на лозунг "Антиспид",как гейпарад.

Оффлайн Дмитриев Макс

• Старожил
Праздники в Гранитном
« #7 : 20 Мая 2010, 17:56:46 »
Здорово! Оказывается в Гранитном было много детей... Какой это год?

Оффлайн Вадим

• Постоялец
Праздники в Гранитном
« #8 : 21 Мая 2010, 18:30:36 »
28 июля 1991 года (так фотографии подписаны)

Оффлайн Владислав Матюшкин

• Новичок
  • *
Праздники в Гранитном
« #9 : 09 Декабря 2010, 22:56:41 »
я провел детство в гранитном . мы приехали в 1976 мне было тогда три годика. ноя помню практически всё . вот только на зимние и летние каникулы меня отправляли к бабушке в подмосковье. и из праздников я помню только проводы зимы , блины с мёдом , катание детворы на снегоходах ( буран ) по озеру, однажды чуть его не утопили в проталине. чучело соломенное сжигали возле особого отдела. вобщем было весело детворе. я скучаю по гранитному.

Жаров; Павел

• Гость
Праздники в Гранитном
« #10 : 10 Декабря 2010, 00:16:59 »
Вадислав,а кем сужил ваш отец?Может быть остались фото того времени,разместите на форуме.

• Новичок
  • *
Праздники в Гранитном
« #11 : 10 Декабря 2010, 00:19:45 »
я уже было подумал что форум умер. последняя запись была сделана пол года назад.

Жаров; Павел

• Гость
Праздники в Гранитном
« #12 : 10 Декабря 2010, 00:25:18 »
Живее всех живых,просто у администратора была пауза.

Оффлайн Mustafa

• Ветеран
  • Из СРМ
Праздники в Гранитном
« #13 : 10 Декабря 2010, 00:29:08 »
я уже было подумал что форум умер. последняя запись была сделана пол года назад.
Да уж, чуть не преставился наш Форум, но Александр реанимировал его всем смертям назло. Только вот мореманы наши с ленцой малехо- мабудь водочкой балуются, да жёнок щупают, а до компа им не в мочь добраться. некоторым кажется это пустой тратой времени, а кто то боится клавы как черт ладана...

• Новичок
  • *
Праздники в Гранитном
« #14 : 10 Декабря 2010, 00:30:13 »
отец служил в штабе . что то касаемо ос отдела. фото и фамилии сослуживцев попробую разместить на следущей неделе. тк сайт нашол чисто случайно . на самом деле давно отца пытаюсь уговорить съездить по тем местам и думаю в следущем году точно туда поподу. очень рад что ещё ктото помнит и на связи. заходите на страничку в контакте или мой мир komarik141                           

Оффлайн Mustafa

• Ветеран
  • Из СРМ
Праздники в Гранитном
« #15 : 10 Декабря 2010, 00:33:08 »
Живее всех живых,просто у модератора была пауза.
Т-с-с!  Говорить надо шепотом -

Жаров; Павел

• Гость
Праздники в Гранитном
« #16 : 10 Декабря 2010, 00:36:24 »
Да у Фюррера усы маленькие,за-то ухо......

• Новичок
  • *
Праздники в Гранитном
« #17 : 10 Декабря 2010, 00:38:51 »
шопотом  понял. кстати я сам в компах ещё лох каких мало и с терминологией у меня туговато, что такое модератор

• Новичок
  • *
Праздники в Гранитном
« #18 : 10 Декабря 2010, 00:49:09 »
я попробую на днях отца привлеч очень плотно к интернет общению тогда от диалога можно будет добитса большей пользы . хотя даже я вроде был тогда пи....дюком а некоторые фамилии проскакивают на слух очень знакомо. лично я мого вспомнить немного так навскид  к примеру дзитиев ,скаморохов , смоленский , макотра  ....... ну и вспомню ещё обязательно отпишу. при условии что мне тогда было 10 лет в 1982 а их отцам уж сами прикидывайте.

• Новичок
  • *
Праздники в Гранитном
« #19 : 10 Декабря 2010, 01:01:09 »
почему то не могу прикрепить фото