поиск сослуживцев  (Прочитано 11812 раз)

Оффлайн Волков

• Постоялец
поиск сослуживцев
« #60 : 07 Апреля 2012, 17:32:10 »
как оказалось это был рейдовый пост, а не узел связи, прошу прощения

Оффлайн Олег Кирпичев

• Старожил
поиск сослуживцев
« #61 : 08 Апреля 2012, 09:46:31 »
Да мужчины интересную вы тему затронули, любовь в гарнизоне,а кстати и 9ку эта тема коснулась в 79г. на 9ку списали из 56 дивизиона рулевого-сигнальщика Юрика Степанова, за эту самую любовь. А в остальном с Павлом полностью согласен только рассказы про ,,как было на гражданке,, и рассказы отпускников.

Оффлайн Василий

• Ветеран
поиск сослуживцев
« #62 : 21 Апреля 2012, 17:17:14 »
Сережа какая радость что встретил тебя аж дух захватило случайно нашел этот сайт месяц не кого не мог найти потом долго не заходил сюда зашел ты меня узнал а я пароль забыл пока детвора приехала на выходные да зарегистрировались вот так какая радость как ты где живеш как здоровье как дети жена расказывай я буду  заходить сюда только вечером потому что днем времени нету жду

Оффлайн Василий

• Ветеран
поиск сослуживцев
« #63 : 21 Апреля 2012, 19:04:52 »
Травка я Ураган Серый где ты???

Оффлайн Серый.

• Пользователь
  • **
поиск сослуживцев
« #64 : 23 Апреля 2012, 22:54:11 »
Травка я Ураган Серый где ты???
Василий, привет,я уже думал ты меня не помнишь, несколько дней тоже не заходил сюда.Через неделю сын обещал приехать, учится вПитере в универе. поможет разобраться с фотками из альбома, чтонибудь выложим, общие знакомые найдутся. Я до службы начинал работать пом. машиниста тепловоза и вроде бы светила прямая дорога в бч 5, у нас многих из училища забирали в ВМФ, а попал вНиколаев. После службы поменял много профессий, на железку не захотел возвращаться последние 4 года снова кручу баранку, на лесовозах КАМаз Урал, жизнь както быстро пролетела и чем дальше тем быстрее.Как у тебя дела после службы? Кстати ты новый Накат застал? Экипаж еще при мне начали формировать зимой 87 ого, а когда его пригнали?

Оффлайн Василий

• Ветеран
поиск сослуживцев
« #65 : 25 Апреля 2012, 21:46:22 »
Сережа как можно тебя забыть ты что возвращаемся с моря Клюев кричит Кирюха связь есть с Гранитным слышу на открытой волне 16 ты вызываеш давай в фазу 4 сразу на душе радость свои знакомый голос   Живу рядом с гор Ессентуки работаю в Ставрополькрайводоканле детишек 2 дочь на 3 курсе в мед сын на 2 там же по Накату в 1987 осенью пришел корабль с двумя турбинами все называли его Молния может это и был Накат а Прибой при тебе пришел

Оффлайн Василий

• Ветеран
поиск сослуживцев
« #66 : 25 Апреля 2012, 21:58:23 »
Вообще я удивляюсь сколко людей прошло через Гранитный и так слабо общаются на сайте чтото становится грусно и печально  поселка нету бригады нету кораблей и катеров тоже нет но а люди где

Оффлайн Рамель

• Старожил
поиск сослуживцев
« #67 : 26 Апреля 2012, 19:17:19 »
молния поменьше размерами

Оффлайн Василий

• Ветеран
поиск сослуживцев
« #68 : 26 Апреля 2012, 20:44:11 »
Молния была с турбинами и названее у нее было Накат также Рамель

Оффлайн Рамель

• Старожил
поиск сослуживцев
« #69 : 26 Апреля 2012, 22:34:08 »
по две ракеты на каждый борт василий ты свою фотографию постовь наверняка я тебя знаю

Оффлайн Серый.

• Пользователь
  • **
поиск сослуживцев
« #70 : 27 Апреля 2012, 18:19:56 »
Василий, я даже удивлен, что ты настолько хорошо меня запомнил, а теперь насчет кораблей, одну "Молнию" пригнали еще при мне, а это получается вторая? Прибой тоже пригнали при мне, а Накат это МРК 6 ракет по борту. Такой корабль был построен в единственном экземпляре. Посмотри на сайте, я его первый раз тоже здесь увидел. Скоро выложу фотки и Молнию и Ураган и все МРК и себя, может еще кто узнает.Давай ты тоже с фотками постарайся, интереснее будет.

Оффлайн Василий

• Ветеран
поиск сослуживцев
« #71 : 29 Апреля 2012, 23:22:25 »
Прибоем командывал кеп с бородой не помню его фамилию на учениях все переспрашивал команды а Клюев его подначивал танкист сними шлемофон  а он отвечал понял снимаю Вашиц помоему может ошибаюсь

Оффлайн Василий

• Ветеран
поиск сослуживцев
« #72 : 29 Апреля 2012, 23:28:28 »
Серый а ты помниш как нам англичане бутылку виски передали с эсминца Леверпуль Сивака сразу отстранили от командования Ураганом вот шум был Рамель а ты помниш этот случай

Оффлайн Рамель

• Старожил
поиск сослуживцев
« #73 : 30 Апреля 2012, 11:31:51 »
МЫ ТОГДА УРАГАН СМЕНИЛИ И ГАЗЕТУ НАТОВСКУЮ ПОКАЗЫВАЛИ С ФОТОГРАФИЕЙ ПЕРЕДАЧИ БУТЫЛКИ

Оффлайн Василий

• Ветеран
поиск сослуживцев
« #74 : 30 Апреля 2012, 15:28:46 »
У меня есть фотографии передачи этой бутылки только вот ума не хватает выставить фотки дети учатся когда только приедут Да действительно Айсберг нас менял у меня есть даже фотка как мы заходим в губу долгая западная а вы уходите  Там бутылка была завернутая в бумагу серую и написано было кэпен номер Леверпуля кэпэн 525 Сивак говорит нашему боцману ану возми что они хотят замполит какраз спал ну и взяли эту бутылку красочная такая вся в натписях замполит проснулся вот шум был сразу выбросили ее Суханов Алик радиограмму по КВ в штаб Северного Флота передал замполит лично присутсвовал и сразу приказ вернутся в базу а на причале весь штаб и особый отдел на этом эра флагмана МРК Ураган закончилась

Оффлайн Рамель

• Старожил
поиск сослуживцев
« #75 : 30 Апреля 2012, 17:00:56 »
спосибо за фотки все знакомые лица с сергием на фотки парен ни помню как зовут мы с ним боролис какие то соревнование были я ему руку сломал так не хорошо получилось

Оффлайн Василий

• Ветеран
поиск сослуживцев
« #76 : 30 Апреля 2012, 20:50:27 »
я в двух местах выставил фотки за качество извините сканера нет рамель там я на вашем корабле с Сергеем и командиром бч 4 а на другой я с Сергеем а слева забыл как парня зовут ну и передача бутылки

Оффлайн Рамель

• Старожил
поиск сослуживцев
« #77 : 30 Апреля 2012, 21:24:45 »
ВОЛОДЯ С ИВАНОВА  ЗАВТРА ПОСТАРАЮСЬ ЕЩЕ ФОТКИ ВЫСТАВИТ ЖАЛКО НИКОГО С АЙСБЕРГА НЕТ

Оффлайн Василий

• Ветеран
поиск сослуживцев
« #78 : 30 Апреля 2012, 21:44:11 »
рамель перейди на другую страницу где я фотки выставил    моя страничка называется

Оффлайн Чижиков Кирилл

• Новичок
  • *
  • Рейдовый(87-90)
поиск сослуживцев
« #79 : 22 Ноября 2014, 02:37:17 »
Я Киреев Василий служил на МРК Ураган в 1985 87 при командире Клюеве и Сиваке прошу откликнутся Прокопенко Славика ст лт Агеева Суханова Алика Балтажи Сережу Колю Саутина

Ураган я травка прием.

Я в это время пришел на узел-потом был помню-Добро Земля...