поиск сослуживцев  (Прочитано 11817 раз)

Оффлайн m.nurdeeeck

• Новичок
  • *
  • "NORD"
поиск сослуживцев
« #40 : 10 Ноября 2011, 19:47:15 »
Нурдавлят,а вот у памятника фото,это вроде Изотов?
У памятника электрик с Айсберга ни фамилии ни имени не могу вспомнить,вот только помнится мне что родом он из Зеленодольска,где то под Москвой.

Оффлайн Водолаз-884

• Ветеран
поиск сослуживцев
« #41 : 15 Ноября 2011, 22:46:26 »
Это Митько Вадим Николаевич.В 1982 году был ком БЧ-2,в 1984 был старпомом вместо Донцова.
Здесь на фото он ещё кап.лейт. в начале 90-х г.г он был кап.3 ранг.командовал учебной ротой.Отличный человек и офицер.Я там был зам.ком взвода.

Оффлайн Большой

• Новичок
  • *
поиск сослуживцев
« #42 : 21 Декабря 2011, 21:41:43 »
Нурдавлят,ты пропал куда-то.Может еще фоток подкинуть?

Оффлайн m.nurdeeeck

• Новичок
  • *
  • "NORD"
поиск сослуживцев
« #43 : 04 Января 2012, 09:48:43 »
Нурдавлят,ты пропал куда-то.Может еще фоток подкинуть?
Пропал вынужденно,проблемка с компом была.Теперь все нормально.Фотки подкинь обязательно.Да и С Новым Годом.

Оффлайн Киреев

• Новичок
  • *
поиск сослуживцев
« #44 : 20 Марта 2012, 20:29:54 »
Я Киреев Василий служил на МРК Ураган в 1985 87 при командире Клюеве и Сиваке прошу откликнутся Прокопенко Славика ст лт Агеева Суханова Алика Балтажи Сережу Колю Саутина

Оффлайн Серый.

• Пользователь
  • **
поиск сослуживцев
« #45 : 02 Апреля 2012, 21:44:58 »
Я Киреев Василий служил на МРК Ураган в 1985 87 при командире Клюеве и Сиваке прошу откликнутся Прокопенко Славика ст лт Агеева Суханова Алика Балтажи Сережу Колю Саутина

Ураган я травка прием. Василий я думаю ты должен меня помнить. Узел связи, механик ЗАС, ДМБ 87 весна, Коробов Сергей. Я тебе еще фотку с Ураганом давал. которую у тебя потом забрали при очередном шмоне, у меня в альбоме сохранилась. За все время, на сайте, моего срока службы ни кого не видел из всей бригады, ты первый.

Жаров; Павел

• Гость
поиск сослуживцев
« #46 : 03 Апреля 2012, 00:23:27 »
А я за последних три года нашел троих сослуживцев,но вытянуть их на форум так и не смог,хотя надежды не теряю.Радист 225-го Чипа,ждем твой дембельские фотки! :bc:

Оффлайн Серый.

• Пользователь
  • **
поиск сослуживцев
« #47 : 03 Апреля 2012, 21:42:34 »
А я за последних три года нашел троих сослуживцев,но вытянуть их на форум так и не смог,хотя надежды не теряю.Радист 225-го Чипа,ждем твой дембельские фотки! :bc:
За время моей службы, если мне память не изменяет, на ходу были 3 катера р 9,р49 и р163 проект 205у и при мне пригнали "МОЛНИЮ" р101. Экипаж формировали при мне, на него попал мой годок,это было осень 84, Нас двоих из Николаевской учебки привезли в Гранитный, он сразу попал на Ветер, а потом в новый экипаж. На 101м по штату в радиорубке были механик и радист, а на катерах эти обязанности выполнял 1 человек. С катеров радистов никого не знаю.Есть в альбоме фотки Молнии, горящий р 82 я не знаю как их из альбома отсканировать, альбом с кальками.

Жаров; Павел

• Гость
поиск сослуживцев
« #48 : 04 Апреля 2012, 00:43:07 »
Если не хочешь расшивать альбом можно сфотографировать с руки,но с упором и в режиме макросъемки.Я пробовал-не хуже,чем на санере.

Оффлайн Волков

• Постоялец
поиск сослуживцев
« #49 : 04 Апреля 2012, 19:59:54 »
Ахтунг, я тут увидел товарища по имени СЕРЫЙ, ты в 84-м в гранитный прибыл?

Оффлайн Волков

• Постоялец
поиск сослуживцев
« #50 : 04 Апреля 2012, 20:06:32 »
Сергей, а узел связи с телефонистами наверно как-то  контачил? когда я уходил на ДМБ весной 85-го на телефонном узле ещё как медному оставалось служить бойцу по прозвищу ......(на языке вертицца-вспомню напишу) длинный такой, губастый из Питера кажись. Был такой?

Оффлайн Волков

• Постоялец
поиск сослуживцев
« #51 : 04 Апреля 2012, 20:16:57 »
Серый, а что можешь сказать про 146-катер, какова ево дальнейшая судьба?, при мне-то ваще была красота: 9, 49, 146-й, 81-й, 82, 104-й, 178-й,  а вот со 163-го никак никаво не могу вспомнить... мож он с завода прошёл как раз в 85-м.....?

Оффлайн Волков

• Постоялец
поиск сослуживцев
« #52 : 04 Апреля 2012, 20:26:24 »
вспомнил ГРИГАС (Григорьев толи Славик, толи Андрей)

Оффлайн Серый.

• Пользователь
  • **
поиск сослуживцев
« #53 : 04 Апреля 2012, 21:09:12 »
вспомнил ГРИГАС (Григорьев толи Славик, толи Андрей)
Да да да Григорьев Андрей, служил он телефонистом. По сроку службы на пол года старше меня, кстати за какие то "хорошие" дела его перебросили на МРК, последние пол года там дослуживал, кажется на Туче, точно не помню. Насчет катеров запомнил эти 3, с ними работал по связи и еще кажется 2 всегда стояли у пирса, так что имен их не знаю. А сдругой стороны вашего пирса стояли 3 СКРа в консервации.Если Питерские ребята интересуют у нас еще служили Миша Пастухов на рейдовом ДМБ 85 осень иЛеша Кольцов на телефонке ДМБ 86 весна.

Оффлайн Серый.

• Пользователь
  • **
поиск сослуживцев
« #54 : 04 Апреля 2012, 22:30:05 »
Серый, а что можешь сказать про 146-катер, какова ево дальнейшая судьба?, при мне-то ваще была красота: 9, 49, 146-й, 81-й, 82, 104-й, 178-й,  а вот со 163-го никак никаво не могу вспомнить... мож он с завода прошёл как раз в 85-м.....?
146 был проект 205? При мне из 5ти катеров 205у был только 163 если так то 146 наверно стоял у пирса. Но может я и ошибаюсь. 49й запомнил хорошо, птому что зделал модель катера бортовой 722 он был на 49м.

Жаров; Павел

• Гость
поиск сослуживцев
« #55 : 04 Апреля 2012, 23:52:58 »
В 72г.из всех 8 катеров Дивизиона 205,только один был "У" и мы завидывали его хорошему тех.состоянию. На 225 в то время меняли дизеля. а паелы в ахтерпике были почти съедены коррозией,короче говоря латали дыры.К сожалению не знаю заводской номер нашей коробки,но думаю вы его уже не застали,а может он и есть тот самый полузатонувший ржавый корпус без надстроек промелькнувший на фото последних посещений Гранитного?

Оффлайн Волков

• Постоялец
поиск сослуживцев
« #56 : 05 Апреля 2012, 17:55:15 »
Я на вашу сопку всего пару раз забирался на узел связи, помню стояла там пушчёнка старинная времён царя гороха, какова-то пулемётного калибра, думаю, как же она бедная будет отпор врагу давать, случись что. всегда сочуствовал ребятам УСа: когда ветер раз случался вам наверно ваще выходить из домика запрещалось, чтоб досрочно не дембельнуцца- унесёт домой на хрен сразу.

Оффлайн Волков

• Постоялец
поиск сослуживцев
« #57 : 05 Апреля 2012, 18:06:52 »
Паш, а расскажи плиз как за 10 лет до моево появления в Гранитном обстояло дело с любовью в гарнизоне? При мне ходили такие байки, что чуть ли не каждый второй годок был каким-то образом пристроен к какому-нить телу. Сказать по чести половина из этава правда, не хочу сор из избы выносить, но что было то было.был у нас один летёха молодой, по распределению видать- пацан пацаном, зато уже с женой и ребёнком, так он в наряд или на выходе в море, а к ней ужо очередь у дверей ( утрирую конечно), но отказать не могла никому, рассказывали, что она как-будто в транс впадала, а нашему брату какая разница что с ней , лишь бы не мимо

Жаров; Павел

• Гость
поиск сослуживцев
« #58 : 07 Апреля 2012, 10:42:36 »
Видел однажды,как 40-летняя дама вела под ручки двух высоких симпатичных ,можно сказать отборных кобелей,а других FACтов не припоминаю.А детскую лапшу про SEXподвиги вешали отпускники,думаю ничем другим похвастаться не могли.

Оффлайн Волков

• Постоялец
поиск сослуживцев
« #59 : 07 Апреля 2012, 17:05:22 »
Паш, ну не скажи: вот тут появлялась Лена Гостева, она в 85-м году уже была лет 15-16-ти наверно и может быть она могла бы подтвердить или опровергнуть, но штабные рассказывали про очень неприятный случай, когда одна девица в начале 80-х повадилась бегать на узел связи, тот который над причалом №1 жил, и поскольку девица выглядела сильно старше своих годов (хотя без солнца и витаминов это странно) случилась у них там любов с одним краснофлотцем, и долго они там любились, но   его 3-х летняя командировка на Южный берег Баренцева моря подходит к концу и он ей как настоящий джентлмен типа поехали со мной красавица, там и поженимся, а она ему прости Ванятка, но мне надо ещё школу здесь закончить (8 классов). Ваня не поймёт о чём она лепечет, ты что родная? ты небось тут институт типа како-нить прогуливаешь?, а она ему свидетельство о рождении.Ну ты понимаешь, что у Вани сразу вся жизнь перед глазами в один миг пролетела как перед смертью (СССР, статья за растление малолетних+она же дочка какова-нить мичмана ил офицера)..... У нево ребята спрашивали: " ты чё Вань, за год ваших встреч даже не удосужился спросить скока ей лет?!?!?" Даже в голову не приходило, говорит, у такой кобылицы это спрашивать....  С великим трудом, говорят, парня из транса вывели и он уехал, но и её я в Гранитном тож не застал.