У/С в.ч. № 81339. Я с Рейдового!!!  (Прочитано 2399 раз)

Оффлайн Чижиков Кирилл

• Новичок
  • *
  • Рейдовый(87-90)
У/С в.ч. № 81339. Я с Рейдового!!!
« : 08 Ноября 2014, 22:34:42 »
Всем привет! Годы далекие и для кого-то забытые. Но может в этой ветке еще раз встретятся люди которые служили, были вместе(ссорились и мирились)-ведь иначе нельзя было. Некоторые здесь были и надеюсь опять появятся... :az:

Оффлайн Чижиков Кирилл

• Новичок
  • *
  • Рейдовый(87-90)
« #1 : 09 Ноября 2014, 14:25:57 »
Потихоньку буду выставлять фотки из альбома. По прошествии лет кое-где фотки в альбоме и кальки пожелтели. Перефотографироваф все страницы приходится пропускать их чрез фотошоп-и это есть хорошо, а то альбом истлел-бы. На фото слева-я. Справа тоже... :D :D :D

Оффлайн Чижиков Кирилл

• Новичок
  • *
  • Рейдовый(87-90)
« #2 : 11 Ноября 2014, 20:53:39 »
Призван был из Питера. Провел два долгих месяца в дубовке. Это кто не помнит за лазаретом правее. Как заходишь в казарму стоял на посту дежурный. Справа умывалка и гальюн слева спальное отделение. В дубовке встретил знакомого из Питера-был безумно рад встрече. Зовут Борис-оффигенно рисовал. Разукрашивал по мере возможности блокнотики пацанам на память-потом попал на МРаК. Из Питера был еще Женька Драгункин-из района купчино-попал в дальнейшем  тоже на корабль. В дубовке было очень холодно-(от сюда видно и название)-призвался я 18 ноября. Потом даже выдали второй комплект одеял. Первые два месяца были тяжелы наверное всем парням(акклиматизация и все такое), а старшины для более быстрого привыкания ввели еще пробежки по утряни- после подъема...потом пара человек слегло в воспалением легких- пробежки отменили...

Оффлайн Чижиков Кирилл

• Новичок
  • *
  • Рейдовый(87-90)
« #3 : 22 Ноября 2014, 01:58:34 »
Справа-(Меля-Мельницкий Игорь, Кутовой Игорь).Посреди-Мартыненко Костя. Слева-Погулич Вадим.

Оффлайн Чижиков Кирилл

• Новичок
  • *
  • Рейдовый(87-90)
« #4 : 22 Ноября 2014, 02:20:38 »
По бойцовке ветошь с ведром у карася-лучшие друзья. Точнее друзья есть ,но видишь их только на утреннем осмотре, дележке ТЮХ+ кусочек масла+ три кусочка сахара  и на уборке территории вокруг узла...После дубовки направлен был на Узел Связи-в.ч.-81339-с ,а точнее на Рейдовый пост(или СНП). Под чуткое руководство годка- Вити Усатого и борзого карася Сергея Фунтикова. 

Оффлайн Чижиков Кирилл

• Новичок
  • *
  • Рейдовый(87-90)
« #5 : 11 Декабря 2014, 03:14:16 »
Сверху и справа-Женя Драгункин-земляк(на МРКа). Внизу слева-я, Саня Ёлкин :D И Саня Стишкин(снято вроде на сопке в радиорубке).