С. Шаров - у кого есть!  (Прочитано 6017 раз)

Sanych

• Гость
С. Шаров - у кого есть!
« : 26 Января 2009, 02:24:55 »
У кого-нить остались записи записи С. Шарова (помФ-РО)? Что с ним сейчас?

Оффлайн Alexander

• Администратор
С. Шаров - у кого есть!
« #1 : 26 Января 2009, 03:44:59 »
Поподробнее про него напишите, что за записи, названия, возможно тексты песен, место службы, попробую поискать...

Оффлайн andjei

• Новичок
  • *
С. Шаров - у кого есть!
« #2 : 26 Января 2009, 13:33:03 »
У меня у Бати на кассете был. Надо спросить. Оцифровывать все равно придется.

Оффлайн Alexander

• Администратор
С. Шаров - у кого есть!
« #3 : 26 Января 2009, 17:35:41 »
У меня у Бати на кассете был. Надо спросить. Оцифровывать все равно придется.
Оцифровать в общем не проблема, на вход любой звуковой платы подключить выход магнитофона и полученные файлы .wav конвертировать в .mp3 программой вроде mp3Producer.

Оффлайн Гичко Игорь

• Пользователь
  • **
С. Шаров - у кого есть!
« #4 : 01 Июня 2009, 18:20:36 »
Серега (пардон, Сергей Александрович) Шаров начинал службу в 292 дивизионе, я его еще курсантом помню. Потом служили по ракетной части, он мне в кильватер шел по должностям, песни писались за рюмахой у меня или у него дома (если Оля не ругалась, если ругалась - уходили в четвертый дом ко мне). Вот только записей маловато, да и качество... (что хорошего за рюмахой запишешь?). "Гречуховка" - это гимн Гранитного, историю могу рассказать. Пытались создавать КСП - клуб самодеятельной песни. Даже на сцену вышли один раз под недреманным оком отделов. Потом все равно пошли на кухню к Игорю Гороху, нажарили оленины и там продолжили петь. Что сСергеем  сейчас? Промолчу. Эта зараза не щадит никого, кто к ней ненароком прикоснулся.

Оффлайн наталья

• Новичок
  • *
С. Шаров - у кого есть!
« #5 : 27 Апреля 2013, 00:00:08 »
у меня есть песни Шарова в оцифрованном виде. У него , кстати, есть страница на "Одноклассниках".