Служба в дивизионе ракетных катеров 75-78гг.  (Прочитано 3774 раз)

Оффлайн Литвинов

• Новичок
  • *
Посылаю фотографии со службы.

Оффлайн Олег Кирпичев

• Старожил
красивые фотки,а вы на фото на 205"у" их было немного ,а Я служил на РК9 77-80 в Лиинахамарской дивизии

Жаров; Павел

• Гость
Олег,застал ты Цветкова и Плошинского?Это мои командиры на 225 как сложилась их судьба?     

Оффлайн Олег Кирпичев

• Старожил
Цветкова и Плошинского я Павел К сожелению не знаю,потому,что эти офицеры служили на катерах 56 дивизиона. У меня командиром корабля(лиинахамарский дивизион) был капитан-лейтенант Сенько Николай Алексеевич,знаю,что в 80м он получил звание кап3 и был переведен на МРК, какой не знаю, командиром корабля.

Жаров; Павел

• Гость
Спасибо,Олег!Я так и не понял каким образом Лиинахамарский дивизион оказался в Гранитном?В 73 году ожидали приход катеров на подводных крыльях и наш старпом Плошинский отправился за причалом куда-то на Волгу.Дальнейший ход событий мне не известен.Про МРК я узнал только на форуме.

Оффлайн Чижов

• Новичок
  • *
  • Алексей Чижов
Я тебя узнал!!!Я Алексей Чижов рк 71 .Твои годки Корнилаев,Бурдин,Никифоров,Мусаев.А ты не с рк 104, командир Макотра.

Оффлайн СергейДымч

• Новичок
  • *
Привет всем!Служил с декабря 1975 по декабрь 1978 года, на Гранитном (Губа Долгая)Дымченко Сергей Иванович.РКМ "Волна".

Оффлайн Чижов

• Новичок
  • *
  • Алексей Чижов
Привет Серёга!У нас с тобой был один комбриг кап2ранга Шабалин.Я Алексей Чижов с рк 71 у нас командир кап-лей ГостевАС.