Приколы-прописки  (Прочитано 6508 раз)

Оффлайн Norveg Шпиён

• Новичок
  • *
Приколы-прописки
« #40 : 17 Апреля 2012, 03:09:52 »
В казарме 502 дивизиона на 2  этаже всегда стоял дневальный со штык-ножом. И вот, как-то годки  забавлялись кидая его куда-то и во что-то . В итоге кто-то промахнулся и лезвие отломалось от рукоятки. Недолго думая, всё это дело залили эпоксидкой  и он так и передавался по смене пока один дотошный мичман (кажется Ядзько) решил проверить всё, как положено. Несмотря на его, достаточно накачанные мышцы штык нож очень долго сопротивлялся, но в итоге мичман Северного флота всё-таки победил  :D

Оффлайн АЗАТ

• Новичок
  • *
Приколы-прописки
« #41 : 11 Ноября 2012, 08:52:52 »
 :DСлужил у нас 92 дивизионе некто Шулдык,старше меня.И как то умудрился из срочной службы перейти в Макаронники.Жил в городке, наряды не нес,В строю с нами не стоял.Когда его Годки засобирались на ДМБ его тоска взяла,что-то накосячил и его обратно списали.И он через день стал дневалит по казарме.Стол дневального на первом этаже у дверей.Как то ночью прибегаю с катеров(я уже Годок),рванул дверь на себя и слышу что то падает,и Шулдык сидит на полу глазами хлопает.Оказывается решил он покемарить и на всякий случай,что бы не проморгать проверяющего суровыми нитками привязался к дверям своим ухом.Я уехал на ДМБ.Что дальше с ним я не знаю.