Криминфо  (Прочитано 4951 раз)

Оффлайн АЗАТ

• Новичок
  • *
Криминфо
« #20 : 10 Ноября 2012, 06:52:59 »
 Служил с нами Саша Швед,родом из Краснодара.\С какого города не помню,но у них там был коньячный завод и рассказывал как делают разные коньяки с одного и того же материала\.Как потом стало известно -ему родители отправили 1000 рублей на покупку холодильника и мотоцикла Урал. Он их хранил в прикроватной тумбочке.В один прекрасный день их сперли.Опять построение дивизиона,прямое и жесткое обращение Берлева ко всем,начиная дневальным и дежурному по части.На 3-й день пачку денег подбросили под тумбочку и Саша благополучно отправил холодильник и мотоцикл Днепр из Мурманска. Павел если я не точен поправ.

Жаров; Павел

• Гость
Криминфо
« #21 : 10 Ноября 2012, 09:26:03 »
Швед был рулевым и ходил лоцманом на судах заходивших в Долгую.Помню раз его премировал очередной кэп- заказчик пачкой штатовских сигарет.А ночное построение помню по случаю пропажи АКМ на посту боепитания у часового Леши Ананенко,моего земляка из Плещениц.Оказалось,что на него напала сторожевая собака и он в шоке не помнил,где выронил боевое оружие.История благополучно завершилась без криминала,автомат нашли,но сколько трехэтажного услышал Леша в свой адрес!

Оффлайн Витал

• Новичок
  • *
Криминфо
« #22 : 10 Ноября 2012, 10:45:06 »
в году 1975-76 в штормовом коридоре ПКЗ  столкнулись нос к носу два матроса и мичман со старлеем все поддатые. в результате матросы их отбуцкали и получили по 2 года дизбата. а старлея и мичмана уволили. одного матроса помню кликали СЛОНОМ здоровый дюже был. старлей заступая дежурным по части к ночи бывал уже пьян. раз обходя катера упал с трапа в воду, за ним прыгнул помошник вытащил его. в 1977 кто то грабанул толи почту толи магазин, на построении искали порезы на руках от стекла. нас с катеров посылали маг. и почту охранять.

Оффлайн АЗАТ

• Новичок
  • *
Криминфо
« #23 : 10 Ноября 2012, 19:58:39 »
 (Почти криминал). Служили два товарища.Матрос Савельев и ст.матрос Галкин-пушкари.\Павел продолжай если помнишь\.

Жаров; Павел

• Гость
Криминфо
« #24 : 10 Ноября 2012, 20:24:40 »
На 225 товарищем Савельева был Андросов бч.5 они ушли весной 72.Ничего хорошего и даже криминального по них вспомнить не могу.Расскажи если помнишь.